Los 361

Buddha als Knabe aus Bronze mit Feuervergoldung

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.000 €

China, Ming-Dynastie, der Lotussockel später
H. 17 cm (o.S.)
Aus einer fränkischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970 und 1995
Minim. best. und berieben